Главная Новости Мир Азия В Грузии два копа устроили "дуэль" и застрелили друг друга
commentss НОВОСТИ Все новости

В Грузии два копа устроили "дуэль" и застрелили друг друга

В результате конфликта в тяжелом состоянии находится мужчина, который пытался помешать перестрелке

27 ноября 2019, 09:56 comments2481
Поделитесь публикацией:
В Грузии два копа устроили "дуэль" и застрелили друг друга

Сегодня в Грузии начали расследование перестрелки двух копов, которая произошла накануне вечером в поселке Ладжана Цагерского района. В результате "дуэли" оба ее участника погибли, а мужчина, который пытался помешать конфликту, находится в больнице. Об этом сообщает информагентство "Рейтер".

По данным местной прокуратуры, вчера вечером правоохранители дежурили возле общественного центра Дома юстиции, и во время патрулирования между ними произошла перепалка. В результате, полицейские применили огнестрельное оружие в отношении друг друга. Один из них скончался на месте, второй – в больнице: его ранения оказались не совместимы с жизнью. В тяжелом состоянии остается еще один мужчина, ставший свидетелем перестрелки и пытавшийся помешать ей.

Пока в грузинской прокуратуре не озвучивают версии произошедшего, подтверждая лишь гибель полицейских. По факту умышленного убийства идет расследование.

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что Грузию всколыхнула волна протестов. Местные жители устроили митинги из-за того, что парламент отказался поддержать изменения в избирательном законодательстве.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!