Главная Новости Мир Азия Шеф-повар судится с мишленовским гидом
commentss НОВОСТИ Все новости

Шеф-повар судится с мишленовским гидом

Заведение включили в список лучших против его воли

27 ноября 2019, 23:50 comments1835
Поделитесь публикацией:
Шеф-повар судится с мишленовским гидом

Южнокорейский шеф-повар Ё Юн-гвон судится с мишленовским гидом за то, что его ресторан включили в список лучших хотя он был против. Об этом передает Daily Mail

Так, Юн-гвон не считает, что попасть в путеводитель по Сеулу — престижно. Повар считает это даже оскорблением. Ё Юн-гвон обвинил создателей путеводителя в отсутствии четких стандартов, а также назвал гид коррумпированным.

"В Сеуле куча ресторанов, которые намного лучше моего. И было бы честнее, если быонибыли в мишленовском путеводителе", – заявил Ё Юн-гвон.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Италии власти одного из сицилийских городов решили распродать дома за 1 евро. Одним из первых шагов для покупки жилья является заполнение заявки в онлайн режиме. Кроме того, необходимо пообещать отремонтировать дом в течении последующих трех лет, а также внести страховой залог — 2 тыс. евро. 

Читайте также: онлайн-сервис по размещению, поиску и краткосрочной аренды жилья Airbnb сдает в аренду настоящий королевский дворец. Так, молодой правитель Индии  Джайпура Савайя Падманабх Сингх решил предоставить ночлег в дворце "Розовый город". Стоит отметить, что королевская семья проживает в здании с 1722 года. Известно, что в покоях королевского дома останавливались Опра Уинфри и принцесса Диана.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!