Главная Новости Мир Китай В Китае парень облил детей щелочью в детском саду: полсотни пострадавших
commentss НОВОСТИ Все новости

В Китае парень облил детей щелочью в детском саду: полсотни пострадавших

Свой поступок парень объяснил ненавистью к людям и тяжелым детством

12 ноября 2019, 07:31 comments2031
Поделитесь публикацией:
В Китае парень облил детей щелочью в детском саду: полсотни пострадавших

В городе Кайюань южной китайской провинции Юньнань психически больной мужчина проник на территорию детского сада и облил щелочью детей и воспитателей. В результате инцидента пострадал 51 ребенок и трое взрослых.

По информации полиции, ожоги получили 48 человек, средней тяжести – 4 человека, 2 человека получили серьёзнее повреждения. Все они находятся в больнице, жизни пострадавших ничего не угрожает.

 В ходе следственных действий правоохранителям удалось установить личность злоумышленника и задержать его: им оказался 23-летний местный житель по фамилии Кун.

Свой поступок он объяснил ненавистью к обществу, которая сформировалась у него в детские годы из-за отсутствия внимания к нему со стороны матери, а также тяжелого нынешнего семейного положения и проблем на работе.  

Как сообщало издание "Комментарии", в школе в городе Байянпин, провинция Хубей, Китай, мужчина с ножом напал на детей в школе, восемь детей на следующий день скончались в больнице от полученных травм.

Полиция задержала преступника в день нападения. Им оказался 40-летний местный житель по имени Ю (Yu). Сейчас он находится под стражей. Нападавший ранее был судим за покушение на убийство. Полиция эту информацию пока не подтверждает.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!