Главная Новости Мир Китай В Китае обрушился мост, погибли люди
commentss НОВОСТИ Все новости

В Китае обрушился мост, погибли люди

Конструкция недостроенного моста обрушилась на подсобку рабочих. Внутри были люди.

3 марта 2020, 10:15 comments2256
Поделитесь публикацией:
В Китае обрушился мост, погибли люди

В Китае обрушился недостроенный мост. Погибли двое строителей, еще четверо оказались в больнице, информирует Центральное телевидение Китая. 

Трагедия произошла на стройке в городе Фучжоу, что в провинции Фуцзянь. Неподалеку от Южного городского вокзала там возводят новый мост. 

В какой-то момент строители услышали на строительной площадке страшный грохот. Как оказалось, одна из балок переправы была плохо закреплена. Она не выдержала нагрузки и рухнула вниз прямо на временную подсобку рабочих. В помещении в это время были люди. Все случилось на столько быстро, что у некоторых просто не осталось шансов на спасение. Балка, буквально, раздавила маленькую бытовку. Двое строителей погибли мгновенно. Еще четверых удалось спасти и вытащить из-под завалов живыми. Их забрали в больницу. Медики утверждают, что, не смотря на множественные травмы, угрозы для жизни рабочих сейчас нет, все они идут на поправку.  

Теперь китайские правоохранители пытаются выяснить, кто виновен в гибели людей. Окончательную причину трагедии назовут после завершения расследования. 

Напомним, "Комментарии" ранее сообщали о том, что в Африке обрушился золотой рудник, где погибли погибли десятки людей. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!