Главная Новости Мир Европа Макгрегор ударил пожилого мужчину за отказ выпить его виски
commentss НОВОСТИ Все новости

Макгрегор ударил пожилого мужчину за отказ выпить его виски

Макгрегор пришел в паб The Marble Arch Pub, чтобы угостить гостей виски

16 августа 2019, 01:22 comments2114
Поделитесь публикацией:








Макгрегор ударил пожилого мужчину за отказ выпить его виски

Скандальный ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор ударил в баре пожилого мужчину за отказ выпить его виски Proper No.Twelve. Соответствующее видео попало в распоряжение издания TMZ Sports.

Инцидент произошел еще 6 апреля в Дублине, но о нем стало известно только сейчас. Макгрегор пришел в паб The Marble Arch Pub, чтобы угостить гостей виски, которое производит его компания Eire Born Spirits. Один из посетителей отказался, но боец настаивал на своем и после второго отказа ударил мужчину в голову.

Макгрегора сразу же оттащили от потерпевшего посетителя. Полиция Дублина расследует инцидент, но пока неизвестно, будет ли он наказан за свой поступок.

Это не первый случай, когда известный боец теряет самообладание. В прошлом году он разбил окно автобуса тележкой, в котором ехали борцы UFC. В результате несколько человек пострадали.

 

Как ранее сообщало издание "Комментарии", Конор Макгрегор вспомнил о поединке с Хабибом Нурмагомедовым, признавшись, что в ходе той встречи провёл запрещённый удар. Также ирландец в очередной раз позволил себе оскорбить Нурмагомедова. "Дину Хёрбу следовало проверить глазницу Хабиба. Я использовал положение в маунте и пробил в глазницу, но я проявил предельное мастерство и нарушение не было замечено. Этот парень пытался понюхать резинку моих шорт в первом раунде. Переходи в стойку, трусливый боец. Паникёр. Мы все видели твою панику в том автобусе", — написал Макгрегор на своей странице в "Твиттере". Нурмагомедов и Макгрегор встречались в октябре 2018 года. Тогда Хабиб заставил Макгрегора сдаться в четвертом раунде.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!