Главная Новости Мир Европа Личная помощница Трампа была уволена за комментарии про его детей
commentss НОВОСТИ Все новости

Личная помощница Трампа была уволена за комментарии про его детей

Мадлен Вестерхаут уволили за обнародование подробностей личной жизни первой семьи Америки

31 августа 2019, 05:47 comments3059
Поделитесь публикацией:
Личная помощница Трампа была уволена за комментарии про его детей

Личная помощница президента США Дональда Трампа Мадлен Вестерхаут была вынуждена подать заявление об увольнении за комментарии про его дочерей Иванку и Тиффани. Об этом сообщила в пятницу газета Politico.

Сообщается, что 28-летняя Вестерхаут пару недель назад похвасталась в компании с журналистами, что у Дональда Трампа с ней отношения лучше, чем с его дочерьми. Кроме того, Вестерхаут сказала, что глава администрации США не любит фотографироваться со своей дочерью Тиффани, поскольку считает ее слишком полной.

Наконец, Вестерхаут пошутила, что Трамп, бывает, не может отличить свою дочь Тиффани от других людей в толпе. Эти высказывания прозвучали 17 августа на встрече с прессой в режиме не для печати, которую Вестерхаут и заместитель пресс-секретаря Белого дома Хоган Гидли провели за ужином с несколькими представителями прессы в штате Нью-Джерси близ имения Трампа в Бедминстере, где тот проводил отпуск.

Судя по публикации издания, Вестерхаут поделилась с журналистами сведениями, которые в итоге стоили ей работы, пока Гидли отлучался с ужина, чтобы дать интервью телекомпании Fox.

"Она выпила пару рюмок и разговорилась с репортерами в нехарактерно опрометчивое манере", — заявил о действиях бывшей личной помощницы главы администрации США один из источников Politico.

В пятницу Трамп подтвердил, что Вестерхаут уволили за обнародование подробностей личной жизни первой семьи Америки. Он назвал ее высказывания “немного неприятными”. Также президент заверил, что любит свою дочь Тиффани.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", в США нашли редкую двухголовую черепаху.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!