Главная Новости Мир Европа В Новой Зеландии перевернулся автобус с туристами, есть погибшие
commentss НОВОСТИ Все новости

В Новой Зеландии перевернулся автобус с туристами, есть погибшие

Полиция вместе с представителями посольства идентифицирует жертв

4 сентября 2019, 12:47 comments1269
Поделитесь публикацией:
В Новой Зеландии перевернулся автобус с туристами, есть погибшие

В среду, 4 сентября, в Новой Зеландии автобус, перевозивший туристов, попал в дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщает Reuters.

Известно, что автобус, в котором находились 27 человек, в большинстве китайские туристы, перевернулся на шоссе близ Роторуа на северном острове Новой Зеландии. В результате инцидента погибли по меньшей мере 5 человек, еще 6 — пострадали.

Отмечается, что двое пострадавших получили серьезные повреждения, еще четверо получили менее тяжелые ранения. Сейчас полиция вместе с представителями китайского посольства идентифицирует жертв ДТП.

"Это травмирующий инцидент для всех заинтересованных сторон, и он имеет далеко идущие последствия", – заявил инспектор полиции Пленти Брент Кроу.

Напомним, в Польше произошло двойное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали 27 человек, большинство – дети.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", при столкновении грузовика с автобусом в Индии в штате Махараштра по меньшей мере 13 человек погибли и более 20 человек пострадали.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!