Главная Новости Мир Европа В Великобритании разгорелся секс-скандал с Борисом Джонсоном
commentss НОВОСТИ Все новости

В Великобритании разгорелся секс-скандал с Борисом Джонсоном

Журналистка обвинила Джонсона в домогательствах 20 лет назад

1 октября 2019, 20:46 comments3377
Поделитесь публикацией:
В Великобритании разгорелся секс-скандал с Борисом Джонсоном

Британская журналистка Шарлотта Эдвардс заявила, что 20 лет назад на обеде сотрудников редакции премьер-министр Великобритании Борис Джонсон вел себя довольно раскрепощенно по отношению к ней.  Об этом сообщает западное издание Daily Mail.

Так,  по заверениям Эдвардс, в конце 90-х она работала в редакции журнала The Spectator, где нынешний премьер Джонсон работал редактором.

И на одном из очередных обедов сотрудников редакции она сидела возле Джонсона, который в свою очередь, по ее словам, положил свою руку журналистке на бедро и провел выше, в результате чего Эдвардс "вздрогнула".

Отмечается, что в тот момент журналистка промолчала и ничего не сказала политику, которому в будущем было предначертано занять ведущую в Британии должность. После ужина Эдвардс в разговоре с девушкой, которая сидела с другой стороны Джонсона, узнала, что тоже самое он сделал и ей.

Премьер-министр, выслушав такую версию событий, твердо обозначил, что ничего подобного никогда  не было. 

Напомним, портал "Комментарии" сообщал, что оппозиция Великобритании готовит процедуру импичмента Борису Джонсону. Причиной для таких действий стало решение Шотландского суда, который постановил, что премьер превысил свои полномочия и остановил работу британского парламента незаконно.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!