Главная Новости Мир Европа В Афганистане произошел взрыв: есть жертвы
commentss НОВОСТИ Все новости

В Афганистане произошел взрыв: есть жертвы

Ответственность за теракт не взяла на себя ни одна группировка

7 октября 2019, 21:25 comments1690
Поделитесь публикацией:
В Афганистане произошел взрыв: есть жертвы

В Афганистане в городе Джалабад у армейского автобуса произошел взрыв, в результате которого погибли по меньшей мере 10 человек, еще 27 получили ранения. Об этом сообщает TOLO News.

Как сообщается, взрыв произошел в транспорте рикши, когда он проезжал мимо автобуса афганской армии.

"По меньшей мере 10 человек погибли, включая ребенка, и 27 получили ранения, сдетонировала взрывчатка в транспорте рикши, когда он проезжал мимо транспортное средство афганской армии", — говорится в сообщении.

По данным МВД Афганистана, некоторые раненые находятся в критическом состоянии. Ответственность за теракт сейчас не взяла на себя ни одна группировка.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", євреї обвиняют Меркель в антисемитизме. Члены израильской общины в Германии осудили решение Всемирного еврейского конгресса номинировать на премию Теодора Герцля федерального канцлера Ангелу Меркель.

Так, согласно их убеждению, Меркель не достойна получения премии выдающегося политика, продвигающая идеи сионизма, в связи с ее лояльным отношением к вражде по отношению к Израилю Ирана, а также возникновения антисемитских настроений в немецком обществе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!