Главная Новости Мир Европа Суд в Гааге на год зарезервировал помещение для слушаний по делу МН17
commentss НОВОСТИ Все новости

Суд в Гааге на год зарезервировал помещение для слушаний по делу МН17

Малайзийский Boeing потерпел крушение 17 июля 2014 года под Донецком

11 октября 2019, 01:50 comments2101
Поделитесь публикацией:
Суд в Гааге на год зарезервировал помещение для слушаний по делу МН17

Окружной суд Гааги более чем на год зарезервировал судебный комплекс для рассмотрения дела о крушении МН17 в Донбассе, слушания по которому начнутся 9 марта 2020 года.

В заявлении суда говорится, что для процесса в судебном комплексе Schiphol, расположенного в районе одноименного аэропорта, зарезервировано пять временных периодов: с 9 по 13 марта, с 23 по 27 марта, с 8 июня по 3 июля, с 31 августа по 13 ноября и с 1 февраля 2021 года до 26 марта.

Суд отмечает, что слушания начнутся с начальной фазы, которая позволит установить, кто появится в суде, каким статусом обладает расследование и необходимы ли дополнительные следственные мероприятия.

Когда начнутся слушания по существу дела, пока неясно. Суд сможет запланировать переход к следующей фазе процесса только после завершения начальной стадии в марте 2020 года, говорится в документе.

Малайзийский Boeing, летевший из Амстердама в Куала-Лумпур рейсом MH17, потерпел крушение 17 июля 2014 года под Донецком. На борту находились 298 человек, все они погибли.

Как сообщал сайт "Комментарии", в Генеральной прокуратуре не исключили, что террорист "ДНР" Владимир Цемах, который проходит по делу о катастрофе рейса МН17 "Малайзийских авиалиний", сможет избежать наказания.


 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!