Главная Новости Мир Европа В Венгрии автобус с украинцами врезался в дерево: 10 пострадавших
commentss НОВОСТИ Все новости

В Венгрии автобус с украинцами врезался в дерево: 10 пострадавших

Четверо пострадавших в ДТП украинцев были прооперированы

20 октября 2019, 11:48 comments1799
Поделитесь публикацией:
В Венгрии автобус с украинцами врезался в дерево: 10 пострадавших

В Венгрии произошло дорожно-транспортное происшествие с участием микроавтобуса. В результате ДТП пострадали по меньшей мере 10 граждан Украины.  Инцидент произошел вечером 19 октября.

Как сообщает венгерская полиция, происшествие произошло в округе Боршод-Абауй-Земплен. Микроавтобус Mercedes с украинскими гражданами, который ехал в Чехию, выехал за пределы проезжей части и врезался в дерево.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали 10 украинцев — пассажиры микроавтобуса, шестеро из которых получили тяжелые травмы. 

Все пострадавшие были оперативно доставлены в лечебное учреждение в Мишкольц, где им была оказана медицинская помощь. Четверо госпитализированных украинцев были прооперированы. Их состояние стабильно тяжелое. 

Как сообщил директор департамента консульской службы МИД Украины Сергей Погорельцев, пострадавшие в ДТП находились в сознании и самостоятельно сообщили о ситуации родственникам и близким.

Ранее портал "Комментарии" писал о том, что в Вознесенске на улице Киевской произошло столкновение автомобиля Hyundai Tucson и городского рейсового автобуса БАЗ. В результате ДТП пострадали 11 человек, в том числе и трое детей. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!