Главная Новости Мир Европа Ирландский боксер Конор Макгрегор осужден за нападение в Дублине
commentss НОВОСТИ Все новости

Ирландский боксер Конор Макгрегор осужден за нападение в Дублине

Сора произошла между боксером и господином Кео 6 апреля, в тот день Конор Макгрегор продвигал в пабе собственную марку виски

1 ноября 2019, 17:50 comments1835
Поделитесь публикацией:
Ирландский боксер Конор Макгрегор осужден за нападение в Дублине

Боец смешанных боевых искусств Конор Макгрегор признал свою вину относительно нападения на Десмонда Кео, после ссоры в дублинском пабе.

В августе были обнародованы кадры инцидента, где четко видно, как Макгрегор бьет Десмонда Кео по голове в дублинском пабе "Мраморные арки в Дримнагу" — это к югу от центра Дублина.

В пятницу, 1 ноября, 31-летнего боксера осудили и оштрафовали на 1000 евро. Также в суде потерпевший господин Кеог сообщил, что он принял извинения от Макгрегора.

Сора произошла между боксером и господином Кео 6 апреля, в тот день Конор Макгрегор продвигал в пабе собственную марку виски.

"Не имеет значения, что там произошло — я ошибся. Этот человек заслужил наслаждаться своим временем в пабе, не заканчивая его так", — сказал боксер.

Напомним, что ранее Ирландец объявил о выходе в отставку с Чемпионата с конечной борьбы (UFC) в марте, но с того времени заявил, что планирует вернуться к спорту в январе 2020 года .

Как ранее сообщало издание "Комментарии", Конор Макгрегор вскоре вернется в бойцовскую клетку.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!