Главная Новости Мир Европа Стали известны подробности теракта в Кабуле: среди жертв есть дети
commentss НОВОСТИ Все новости

Стали известны подробности теракта в Кабуле: среди жертв есть дети

Одной из жертв стала 13-летняя девочка, которая шла в школу

13 ноября 2019, 17:45 comments1433
Поделитесь публикацией:
Стали известны подробности теракта в Кабуле: среди жертв есть дети

Стали известны подробности теракта, который произошел сегодня в центре Кабула. Полиция сообщила, что количество жертв и пострадавших увеличилось вдвое.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что взрыв произошел, когда начиненный взрывчаткой минивэн врезался во внедорожник, принадлежащий канадской частной охранной фирме GardaWorld, в многолюдном районе недалеко от Министерства внутренних дел Афганистана. В МИД сообщили, что теракт произошел через день после того, как Афганистан согласился на обмен пленными с повстанцами Талибана. Ранее талибы отказывались сотрудничать с правительством, называя его лидеров "марионетками".

Вскоре, пресс-секретарь МВД Марва Амине заявила, что в результате нападения в Кабуле погибли 12 человек, в том числе трое детей, еще 20 получили ранения, включая четырех сотрудников GardaWorl.

Все погибшие были афганскими гражданами. Одной из жертв стала 13-летняя девочка, которая шла в школу. Ни одна из террористических организацийответственность на себя пока не взяла.

Напомним, что сегодня в 7:30 в столице Афганистана Кабуле произошел взрыв, во время которого пострадали жители Афганистана, а также иностранцы.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!