Главная Новости Мир Европа В Дании новогоднюю елку украсили кристаллами Swarovski
commentss НОВОСТИ Все новости

В Дании новогоднюю елку украсили кристаллами Swarovski

Стоимость праздничного дерева составила 150 тыс. долларов

20 ноября 2019, 22:55 comments4944
Поделитесь публикацией:
В Дании новогоднюю елку украсили кристаллами Swarovski

В европейских странах начинают готовиться к Рождеству и Новому году еще в первую пятницу ноября. Так, в Вене уже работают рождественские ярмарки, а в Дании уже украсили новогоднюю елку. Известно, что в этом году в качестве главного украшения хвойного дерева датчане выбрали кристаллы Swarovski, откинув прочь обычные елочные игрушки. 

Стоит отметить, что высота праздничного дерева составляет 10 метров, на украшение которого правительству Дании пришлось потратить 150 тыс. долларов. Елка расположилась в центральном парке Копенгагена Тиволи, где на ее торжественном открытии собралось очень много путешественников.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что главным праздничным трендом в этом году являются елки, украшенные большими подсолнухами. Отмечается, что многие оценили такое интерьерное решение, дополняя его красивыми лентами, сияющими шарами и гирляндами, которые также замечательно вписываются в праздничную композицию. Так, дизайнеры оценили количество поисковых запросов на тему праздничных украшений. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!