Главная Новости Мир Европа В Албании жертвами землетрясения стали уже 30 человек
commentss НОВОСТИ Все новости

В Албании жертвами землетрясения стали уже 30 человек

Ранения получили почти 650 человек, из них восемь находятся в критическом состоянии

27 ноября 2019, 19:48 comments1484
Поделитесь публикацией:
В Албании жертвами землетрясения стали уже 30 человек

Количество жертв землетрясения в Албании возросло до 30 человек, спасатели продолжают поиск среди обломков выживших и тел погибших. Об этом сообщает агентство ЭФЭ.

Ранее поступала информация о 20 погибших. Также по разным данным, в результате землетрясения пропали без вести от 10 до 25 человек 45 человек удалось спасти из-под обломков. Ранения получили почти 650 человек, из них восемь находятся в критическом состоянии.

Сообщается, что сейчас проводятся спасательные операции. Спасателям помогают специалисты из других стран Европы. В свою очередь албанские власти объявили среду днем траура.

Напомним, что землетрясение магнитудой 6,4 произошло в ночь на вторник. Эпицентр размещался между столицей Албании Тираною и вторым по величине городом Дурресом.

Ранее издание "Комментарии"сообщало, что в Албании произошло землетрясение и число жертв растет. Кроме того, около 14:00 по местному времени произошел еще один подземный толчок магнитудой 5 баллов. По данным местных СМИ, наибольший ущерб землетрясение нанесло городам Дуррес и Туман.





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!