Главная Новости Мир Европа В Аргентине перевернулся школьный автобус, есть жертвы
commentss НОВОСТИ Все новости

В Аргентине перевернулся школьный автобус, есть жертвы

Минимум 2 ребенка погибли

28 ноября 2019, 20:24 comments1633
Поделитесь публикацией:
В Аргентине перевернулся школьный автобус, есть жертвы

В четверг, 28 ноября, в Аргентине произошло ДТП с участием школьного автобуса, в результате чего погибли 2 ребенка. Об этом сообщает местное издание Clarin.

Сообщается, авария школьного автобуса произошла утром в 160 км от Буэнос-Айреса. На момент инцидента в автобусов находились 43 ребенка в возрасте от 11 до 13 лет, а также 10 взрослых, в том числе двое водителей. В результате дорожно-транспортного происшествия, погибли 2 ребенка, возрастом 11 и 12 лет. Также много людей получили ранения и были госпитализированы. В настоящее время причины аварии устанавливаются, но водитель утверждает, что не справился с управлением.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", в Непале автобус с пассажирами сорвался с обрыва. В Непале автобус с пассажирами сорвался с обрыва, в ДТП погибли по меньшей мере 18 человек, еще 13 получили ранения различной степени тяжести. По данным правоохранителей, водитель автобуса не справился с управлением на сложном участке горной дороги, и машина упала в ущелье с высоты около 500 метров. Почти все погибшие скончались от полученных травм на месте.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!