Главная Новости Мир Европа В Казахстане рухнул пассажирский самолет на частный сектор
commentss НОВОСТИ Все новости

В Казахстане рухнул пассажирский самолет на частный сектор

Жертвами крушения самолета Bek Air в Казахстане стали девять человек

27 декабря 2019, 05:35 comments2416
Поделитесь публикацией:








В Казахстане рухнул пассажирский самолет на частный сектор

В Казахстане самолет авиакомпании Bek Air с людьми на  борту рухнул в районе жилого сектора. Об этом сообщает комитет по ЧС МВД Казахстана.

"При взлете пассажирского самолета выполнявшего рейс "Алматы – Нур-Султан" авиакомпании Bek Air произошло его падение в районе жилого сектора", — говорится в сообщении.

По данным министерства индустрии и инфраструктурного развития Казахстана, воздушное судно при взлете потеряло высоту и пробило бетонное ограждение. Произошло столкновение с двухэтажным строением.

На данный момент известно о девяти погибших, много пострадавших, в том числе дети. Официального  заявления касательно количества погибших не было. На  борту  самолета было 95  людей и пять человек – члены команды. В Казахстане приостановили полеты самолетов после крушения Bek Air .



Как ранее сообщало издание "Комментарии", на греческом острове Порос разбился частный вертолет с россиянами на борту. Пока известно, что вертолет был частным. В нем находились пилот и двое пассажиров – граждан Российской Федерации. По предварительным данным, это были женщина и ребенок. Видео аварии было опубликовано очевидцами в YouTube. На ролике видно, как вертолет начинает дымиться и резко снижаться. После этого он падает в море.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!