Главная Новости Мир Франция Суд во Франции разрешил птицам крякать
commentss НОВОСТИ Все новости

Суд во Франции разрешил птицам крякать

На шум от птиц пожаловался сосед загона

21 ноября 2019, 16:50 comments1394
Поделитесь публикацией:
Суд во Франции разрешил птицам крякать

Во Франции в городе Дакс мужчина подал в суд на уток, которых по соседству, в загоне, содержит фермер Доминик Даут. Об этом передает Reuters. 

Стоит отметить, что сосед Даута переехал из шумного мегаполиса в загородный дом, расположенный в 50 метрах от фермы, почти год назад. Так, сосед заявил в суде, что страдает от постоянного шума, который создают 60 уток и гусей. Он также потребовал, чтобы ему выплатили компенсацию в размере 3,5 тыс. евро. Однако французский суд отклонил жалобу мужчины, постановив, что шум был в пределах нормы. Владелец уток Доминик Даут поделился, что не хотел убивать своих птиц, поэтому такое решение суда его осчастливило.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что британец Гай Мартин установил рекорд, разогнав трактор до 217,5 км/ч. Ему удалось вспахать поле всего за минуту, тем самым попасть в Книгу рекордов Гиннеса. Отмечается, что парень стал рекордсменом уже не впервые. Так, несколько лет назад Мартин разогнал трактор до 166,7 км/ч. Однако он поставил себе цель — побить собственный же рекорд.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!