Главная Новости Мир Франция Конфликт на Донбассе должны решить между собой Украина и Россия, - Граф Шереметьев
commentss НОВОСТИ Все новости

Конфликт на Донбассе должны решить между собой Украина и Россия, - Граф Шереметьев

По словам, графа Петра Шереметьева, нужно не позволять никаким другим странам, которые не имеют никакого отношения к этому конфликту, местам, к этим странам, вмешиваться в эти вопросы

25 января 2020, 14:01 comments1748
Поделитесь публикацией:
Конфликт на Донбассе должны решить между собой Украина и Россия,  - Граф Шереметьев

Конфликт на Донбассе должны решить между собой украинская и российская стороны. Об этом во время брифинга после презентации "Парламентского измерения "нормандского формата" на встрече с членами Сената Франции, депутатами национального собрания и представителями дипломатических и деловых кругов Франции заявил граф Петр Шереметьев.

"Я хочу вам сказать, что это необходимое решение. Невозможно допускать, чтобы там продолжалась война и убивали людей. Я, как патриот России, как патриот Украины, как патриот Франции, мечтаю, чтобы люди, которые сидят и решают такие вопросы, спохватились и решили, как это все закончить и помочь всем этим странам дружить", — сказал граф Петр Шереметьев.

По его словам, "нужно не позволять никаким другим странам, которые не имеют никакого отношения к этому конфликту, местам, к этим странам, вмешиваться в эти вопросы".

"Оставьте украинцев, россиян решить эти вопросы между собой. Они же должны жить вместе еще много веков, поэтому нам не нужна ни Голландия, ни Испания, ни ЕС, чтобы решать эти вопросы. Нужно это решать "между нами, девушками", —  добавил граф.


Ранее 23 января председатель политсовета партии "Оппозиционная платформа – За жизнь", народный депутат Виктор Медведчук провел в Париже презентацию "Парламентского измерения "нормандского формата", где встретился с членами Сената Франции, депутатами национального собрания и представителями дипломатических и деловых кругов Франции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://112.ua/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!