Главная Новости Мир G7 Богдан встретился с послами стран «Большой семерки»
commentss НОВОСТИ Все новости

Богдан встретился с послами стран «Большой семерки»

Дипломаты планируют новые встречи

11 октября 2019, 18:22 comments2386
Поделитесь публикацией:
Богдан встретился с послами стран «Большой семерки»

Руководитель Офиса Президента Украины Андрей Богдан провел встречу с послами стран "Большой семерки", аккредитованными в Украине, сообщает пресс-служба ОПУ.

"Андрей Богдан поблагодарил глав дипломатических представительств за значительную помощь нашей стране, отметив, что украинская сторона считает поддержку иностранных партнеров, прежде всего стран "Большой семерки" и Европейского Союза, ключевой для дальнейшей реализации реформ", — говорится в сообщении.

Чиновники обсудили насущную ситуацию с безопасностью на Донбассе, в том числе меры, для осуществляемые подготовки к разведению сил в Золотом и Петровском. Также, Богдан сообщил дипломатам ожидания украинской стороны от встречи в Нормандском формате.

В пресс-службе отметили, что особое внимание участники встречи уделили новым законодательным инициативам, которые призваны способствовать трансформации Украины в современное и высокоразвитое государство.

В конце переговоров послы заверили украинскую сторону в безоговорочной дальнейшей поддержке, и договорились о продолжении регулярного диалога.

Ранее "Комментарии" писали, что Зеленский поручил Богдану с группой готовить послание к Раде.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!