Главная Новости Мир Германия В Германии беженцев научат, как заниматься сексом с немками
commentss НОВОСТИ Все новости

В Германии беженцев научат, как заниматься сексом с немками

Специально для этого были сняты видеоролики, в которых объясняется разница между сексуальным согласием и изнасилованием

31 июля 2019, 22:35 comments3556
Поделитесь публикацией:
В Германии беженцев научат, как заниматься сексом с немками

В Германии стали обучать сексуальному поведению беженцев из тех стран,где публичные проявления любви запрещены, а изнасилование в браке не считается преступлением.  

В одном из специально созданных видеороликов объясняется разница между сексуальным согласием и изнасилованием. 

"Это похоже на предложение выпить чашку чая. Если она отвечает “Да, хорошая идея”, то это означает согласие. Если же она колеблется, то вы можете приготовить чай и спросить снова. Если же она говорит “Нет, спасибо”,- то не заваривайте чай и не сердитесь", — говорится в ролике. 

В другом видео студенты смотрят сцену встречи мужчины и женщины в ночном клубе. Сначала они пьют, смеются, танцуют и целуются. Затем атмосфера в комнате и на экране быстро меняется, а мужчина отвозит женщину домой, запирает дверь и насилует ее. После окончания видео тридцатилетние мужчины, прибывшие в Берлин из Сирии, Ирака и Афганистана, комментируют увиденное, а затем педагоги объясняют им состав преступления.

Участники четырехчасового курса под названием "Вместе за безопасность", который в настоящее время проводится только в Берлине, добровольно присоединились к занятиям.

Как сообщали "Комментарии",  шведским государством планируется потратить пять миллионов крон (около 0,5 млн евро) на курсы по повышению сексуального просвещения. Известно, что основными их слушателями будут мигранты.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!