Главная Новости Мир Великобритания Трамп обвинил мэра Лондона в некомпетентности
commentss НОВОСТИ Все новости

Трамп обвинил мэра Лондона в некомпетентности

Трамп посоветовал Хану сосредоточиться на борьбе с преступностью в Лондоне

4 сентября 2019, 05:30 comments1229
Поделитесь публикацией:
Трамп обвинил мэра Лондона в некомпетентности

Президент США Дональд Трамп обвинил в некомпетентности мэра Лондона Садика Хана, который раскритиковал его за отмену визита в Польшу на мероприятия по случаю 80-летия начала Второй мировой войны.

Ранее Хан, приехавший в Варшаву, заявил в интервью Politico, что Трамп не смог прибыть, поскольку "явно был занят борьбой с ураганом с поля для гольфа".

"Некомпетентный мэр Лондона Садик Хан был обеспокоен тем, что я сыграл вчера очень быструю партию в гольф", — написал Трамп в Twitter.

Американский лидер посоветовал Хану сосредоточиться на борьбе с преступностью в Лондоне, которая, по его мнению, "вышла из-под контроля".

"Он ужасный мэр, который не должен вмешиваться в наши дела!" — добавил Трамп.

Глава Белого дома отменил свой визит в Варшаву из-за мощного урагана.

Ранее Дональд Трамп отреагировал на информацию о том, что группе хакеров удалось взломать электронный почтовый ящик и Twitter-аккаунт британского Скотленд-Ярда.

При этом в публикации американский лидер в очередной раз назвал мэра Лондона Садика Хана некомпетентным.

"С некомпетентным мэром Лондона у вас никогда не будет безопасных улиц!" — написал Трамп, комментируя пост обозревателя Кэти Хопкинс, сообщившей, что полицейские Лондона "потеряли контроль над улицами" города.

 Как ранее сообщали "Комментарии", экс-председателя Национального банка Украины Валерию Гонтареву в Лондоне сбил автомобиль, она получила серьезные травмы."Меня в понедельник днем на пешеходном переходе в центе Лондона сбила машина и я теперь в госпитале. Сейчас полиция проводит расследование: это несчастный случай или угрозы начали реализовываться", — сообщила Гонтарева. Экс-глава НБУ отметила, что получила серьезные травмы. "Травмы серьезные — переломы костей стопы. Уже сделали во вторник первую операцию, жду вторую", — написала Гонтарева.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!