Главная Новости Мир Великобритания Британка вышла замуж за дерево и хочет изменить свою фамилию
commentss НОВОСТИ Все новости

Британка вышла замуж за дерево и хочет изменить свою фамилию

В Великобритании женщина хочет привлечь внимание к акции против строительства дороги в местности

9 сентября 2019, 21:05 comments2097
Поделитесь публикацией:
Британка вышла замуж за дерево и хочет изменить свою фамилию

34-летняя британка заключила брак с деревом и хочет изменить даже свою фамилию, чтобы таким образом привлечь внимание к акции против строительства дороги в местности, передает Mirror.

Согласно сообщению, Кейт Каннингем приняла участие в брачной церемонии с самым старшим деревом в парке Великобритании Rimrose Valley в Лизерленде.

Таким образом она решила повысить осведомленность людей относительно кампании против строительства объездной дороги.

Кейт рассказала журналистам, что у нее был даже девичник накануне церемонии. А на саму свадьбу женщина надела символическую одежду оливкового цвета.

Как отмечает сама активистка, ее родные в целом поддержали такой шаг. Отец Кейт помогал организовать церемонию, а парень даже сделал реквизит. Немного смущенным таким шагом своей мамы был старший сын женщины, но впоследствии он все понял и принял участие в действе.

Местные жители также присоединились к необычной брачной церемонии. Они также проводят агитацию, чтобы заблокировать новый трёхмильний объезд через долину Римроуз, что должно уменьшить заторы в порту города Ливерпуль.

"Я хочу, чтобы люди принимали участие в кампании и ставили вопрос об уничтожении наших зеленых пространств. Есть много местных людей, которые даже не знают о том, что происходит. В планы разрушения бульдозерами этого прекрасного места для еще одной дороги нет смысла, это будет нападением на наше здоровье. В нашем регионе уже слишком много загрязнения, и мы отчаянно нуждаемся в решении этого вопроса, а не такого, которое сделает это еще хуже", — заявила Кейт Каннингем. 

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Москве прошла акция в поддержку украинских военнопленных.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!