Главная Новости Мир Великобритания Европарламент не одобрит предложение Джонсона по Brexit
commentss НОВОСТИ Все новости

Европарламент не одобрит предложение Джонсона по Brexit

План Джонсона не затрагивает реальных проблем, - Европарламент

4 октября 2019, 01:55 comments1964
Поделитесь публикацией:
Европарламент не одобрит предложение Джонсона по Brexit

Европарламент (ЕП) не одобрит предложение премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона по достижению соглашения об условиях выхода королевства из состава Европейского союза, поскольку оно не решает реальные проблемные моменты сделки.

"Переговорная группа не считает, что эти последние предложения правительства Великобритании от 2 октября в их нынешнем виде представляют собой основу для соглашения, которое Европарламент мог бы одобрить", — приводит ТАСС заявление переговорной группы Европарламента по Brexit

Отмечается, что план Джонсона не затрагивает реальных проблем, которые необходимо решить для обеспечения прозрачности границы на острове Ирландия после выхода Великобритании из Таможенного союза.

Ранее президент Европейского Совета Дональд Туск заявил, что последние предложения премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона по Brexit неубедительны.

Напомним, портал "Комментарии" ранее сообщал о том, что Великобритания сможет отстрочить свой выход из Европейского союза, благодаря принятому Европарламентом документа. 


 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: ТАСС
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!