Главная Новости Мир Великобритания В Британии перевернулся двухэтажный автобус: есть пострадавшие
commentss НОВОСТИ Все новости

В Британии перевернулся двухэтажный автобус: есть пострадавшие

Несколько пострадавших оказались заблокированы в автобусе

6 октября 2019, 09:37 comments1681
Поделитесь публикацией:
В Британии перевернулся двухэтажный автобус: есть пострадавшие

В английском графстве Девон на юго-западе Великобритании перевернулся двухэтажный автобус, десятки пассажиров пострадали. Об этом передает информагентство "РБК-Украина", ссылаясь на британские СМИ.

Отмечается, что автобус перевернулся на дороге около 11 утра по местному времени. Полиция заявила, что один человек получил серьезные травмы, другие также получили травмы различной степени тяжести.

"Служба скорой помощи Юго-Запада объявила о большой инцидент и, следовательно, направила значительные средства на место происшествия, включая несколько машин скорой помощи, транспорт для перевозки пациентов и санитарную авиацию для поддержки. Полиция и пожарная служба также оказывают помощь", — говорится в официальном обращении представителей графства. 

На фото с места ДТП можно увидеть, что автобус перевозчика Stagecoach Gold лежит на боку. Согласно информации свидетелей, несколько пострадавших были заблокированы в автобусе.

Причины аварии пока неизвестны, но полиция уже занимается их выяснением.

Напомним, портал "Комментарии" сообщал вчера о произошедшем ДТП на трассе "Львов – Шегини" . Авария произошла около 16:15 между селами Зимна Вода и Конопница. В результате удара грузовик вылетел на обочину, а у автобуса искорежена передняя часть. К счастью, обошлось без жертв. Однако медики оказали помощь, как минимум, десятерым пострадавшим. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства и причины произошедшего, а также решают вопрос об открытии уголовного производства.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!