Главная Новости Мир Великобритания Меган Маркл и принц Гарри посетили конференцию по вопросам гендерного равенства
commentss НОВОСТИ Все новости

Меган Маркл и принц Гарри посетили конференцию по вопросам гендерного равенства

Герцогиня появилась на публике в юбке стоимостью 470 долларов

26 октября 2019, 10:40 comments2181
Поделитесь публикацией:
Меган Маркл и принц Гарри посетили конференцию по вопросам гендерного равенства

Герцоги Сассекские приняли участие в круглом столе с организацией One Young World и Queens Commonwealth Trust, посвященному вопросу гендерного равенства, в Виндзорском замке. Так, молодые люди из стран Южной Африки, Ирана и Бангладеш представили свои проекты, направленные на расширение прав и возможностей женщин во всем мире. Известно, что Меган Маркл уделяет этому вопросу большое внимание.



Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/monarchy/92935-megan-markl-obsudila-voprosy-gendernogo-ravenstva-na-kruglom-stole.htm, посвященному вопросу гендерного равенства, в Виндзорском замке. Так, молодые люди из стран Южной Африки, Ирана и Бангладеш представили свои проекты, направленные на расширение прав и возможностей женщин во всем мире.

Стоит отметить, что герцогиня появилась на публике в джемпере бордового цвета с V-образным вырезом и юбке в красном цвете от Hugo Boss за 470 долларов. Классические туфли в тон, а также убранные вверх волосы прекрасно дополнили ее образ в стиле 60-х.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в честь Международного дня девушек герцогиня Меган Маркл посвятила особое видео всем молодым девушкам.





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!