Главная Новости Мир Великобритания В Англии пострадали более полусотни человек из-за утечки химикатов
commentss НОВОСТИ Все новости

В Англии пострадали более полусотни человек из-за утечки химикатов

Спасатели эвакуировали население в близлежащем у аварии районе

6 ноября 2019, 20:37 comments1544
Поделитесь публикацией:
В Англии пострадали более полусотни человек из-за утечки химикатов

В графстве Кент на юго-восточном  регионе Англии произошла крупная утечка химических веществ с промышленного завода. Об этом передает информагентство "РБК-Украина", ссылаясь на мейдстонские СМИ.

По последним данным, в результате ожогов дыхательных путей пострадали 57 человек. К счастью, ни один из них не находится в тяжелом состоянии: некоторых госпитализируют, но большинство получает медицинскую помощь прямо на месте.

Как передает агентство, около 40 пожарных, офицеров по опасным материалам и специальные химические подразделение были отправлены в промышленную зону возле Зеленой фермы Румвуд, недалеко от Саттон-роуд, Лэнгли.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что Иран стремится обособиться от ядерной сделки. Власти заявили, что государство активизировало свою деятельность на своей подземной атомной станции Fordow. На такое сообщение Франция заявила, что Тегеран явно планирует прекратить соглашение с мировыми державами, которые сдерживали ее ядерные работы.

Также дипломаты отметили, что еще одно развитие событий, которое может усилить напряженность между Ираном и Западом, это то что Иран коротко провел инспектора американской ядерной сторожевой службы и изъял у нее дорожные документы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!