Главная Новости Мир Великобритания Самую толстую кошку Британии посадили на строгую диету
commentss НОВОСТИ Все новости

Самую толстую кошку Британии посадили на строгую диету

Хозяин поместил свою кошку в специальное учреждение

23 ноября 2019, 17:55 comments2082
Поделитесь публикацией:
Самую толстую кошку Британии посадили на строгую диету

В Великобритании хозяин самой толстой кошки обратился к специалистам, чтобы те спасли животное. Об этом сообщает The Mirror. 

Согласно сообщению, 4-летняя кошка Пейсли весит 9,5 килограммов. Ее хозяин отмечает, что лишний вес мешает четырехлапой даже умываться. Поэтому, теперь за кошкой будут следить работники Национального центра усыновления кошек. Животному приписали строгую диету, которая уже дала результат. Однако есть вероятность, что у кошки может развиться диабет.

В центре отметили: "в том, что Пейсли такая, виноваты только хозяева, которые перекармливали домашнее животное". В результате, специалисты забрали Пейсли от горе-хозяев, и уже нашла для нее новый дом.

Работники центра также добавили, что никогда не видели такой толстой кошки. Отмечается, что размеры кошки удивили даже ветеринара с 13-летним стажем работы. 

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что пес породы золотистый ретривер во время прогулки решил искупаться в озере. Однако это не понравилось черному лебедю, который плавал неподалеку. Так, разъяренная птица подлетела к "непрошеному гостю" и стала его клевать, бить крыльями по голове.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!