Главная Новости Мир Великобритания Герцоги Кембриджские вручили королевский орден своей домработнице
commentss НОВОСТИ Все новости

Герцоги Кембриджские вручили королевский орден своей домработнице

Женщина проработала в Букингемском дворце 13 лет

24 ноября 2019, 14:35 comments1755
Поделитесь публикацией:
Герцоги Кембриджские вручили королевский орден своей домработнице

Принц Уильям вручил своей домработнице Королевский Викторианский серебряный орден. Таким образом, герцог отметил кропотливую работу 48-летней Антонеллы Фрезолоне в Кенсингтонском дворце. Награждение состоялось в бальном зале Букингемского дворца. 

Известно, что миссис Антонелла Фрезолоне трудится  в королевской семье с момента рождения принца Джорджа Кембриджского. Фрезолоне организовывает работу всего персонала, ответственного за чистоту в доме, и получает за это 30 тыс. долларов в год.

Стоит отметить, что женщина также была одной из старших домработниц Елизаветы II, проработав в Букингемском дворце 13 лет.  Кроме того, Антонелла очень хорошо ладит в принцессой Шарлоттой и принцем Джорджом, она часто дарит им подарки и балует домашними блюдами итальянской кухни.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что Кейт Миддлтон и принцу Уильяму не понравилось, что журналист пошутил над их дочкой, принцессой Шарлоттой. Речь идет об одном из выпусков радиопередачи на "BBC 1". Тогда ведущий эфира Грег Джеймс увидел фотографию принцессы с ее первого дня в школе, и сказал: "кто, черт возьми, пожимает руку своему учителю в первый день? ".




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!