Главная Новости Мир Великобритания Меган Маркл беременна вторым ребенком, – СМИ
commentss НОВОСТИ Все новости

Меган Маркл беременна вторым ребенком, – СМИ

Меган Маркл отметила, что не будет больше рожать в Британии

29 ноября 2019, 12:20 comments2849
Поделитесь публикацией:
Меган Маркл беременна вторым ребенком, – СМИ

Британская пресса сообщает, что в семье принца Гарри и его жены Меган Маркл ожидается пополнение. Об этом стало известно от источника Eхpress.

Инсайдер утверждает, что герцоги Сассекские готовятся ко встрече со вторым наследником и уже присматривают клинику, в которой будут проходить роды. Такую радостную новость королевская семья решила еще некоторое время скрыть от общественности, но об этом уже знают все родственники и друзья герцогов.

На днях в СМИ уже появлялась информация относительно того, что 38-летняя Меган Марк задумалась о рождении второго ребенка, но при этом она отметила, что не будет больше рожать в Британии. Герцогиня Сассекская призналась, что, будучи беременной первенцем, чувствовала себя очень одинокой, потому что не получила особой поддержки. 

Западные инсайдеры также отмечают, что Меган Маркл в последнее время интересуется темой беременности и родов, а сплетки о ее "интересном положении" подогрел и выбор наряда герцогини, который скрывал ее фигуру во время торжественного мероприятия.

Ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что 27 ноября принц Гарри и его супруга Меган Маркл отметили вторую годовщину своей помолвки. Пышное свадебное торжество состоялось в мае 2018 году, а ровно через год в королевской семье родился сын Арчи, который стал седьмым в очереди на престол.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!