Главная Новости Мир Великобритания Кейт Миддлтон и принц Уильям представили рождественскую открытку
commentss НОВОСТИ Все новости

Кейт Миддлтон и принц Уильям представили рождественскую открытку

Снимок выставили в сеть кадеты британских военно-воздушных сил

19 декабря 2019, 18:00 comments2810
Поделитесь публикацией:
Кейт Миддлтон и принц Уильям представили рождественскую открытку

Королевская семья на полную готовится к Рождественским праздникам. И вот, на днях герцоги Кембриджские представили праздничную открытку. Известно, что снимок опубликовали в соцсетях кадеты британских военно-воздушных сил. 

Так, Кейт Миддлтон и принц Уильям вместе со своими тремя детьми сделали фотографию в поместье Анмер-холл. Члены британской королевской семьи позировали на военном ретромотоцикле: принц Уильям сидел за рулем с годовалым сыном Луи, а старшие дети 6-летний Джордж и 4-летняя Шарлотта улыбались в камеру из люльки, в то время, как счастливая Кейт приобняла мужа. Стоит отметить, что Миддлтон лично подписала новогоднюю открытку и пожелала военным хорошего Нового года и счастливого Рождества. 

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что супруга принца Ульяма Кейт Миддлтон тайно прошла стажировку в одном из роддомов в Лондоне. Известно, что герцогиня сосредоточена на улучшении проекта по поддержке молодых мам и детей в раннем возрасте. Также Кейт лично контролирует благотворительный фонд Royal Foundation, который принадлежит королевской семье. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!