Главная Новости Мир Великобритания Королевская семья Великобритании ищет специалиста по соцсетям
commentss НОВОСТИ Все новости

Королевская семья Великобритании ищет специалиста по соцсетям

Новый сотрудник будет сообщать все важные новости королевской семьи

20 декабря 2019, 01:30 comments2355
Поделитесь публикацией:
Королевская семья Великобритании ищет специалиста по соцсетям

В команду самой королевы Елизаветы требуется специалист по соцсетям. Соответствующая информация появилась на сайте королевской семьи, а в соцсети для поиска работы LinkedIn появилось объявление о поиске старшего специалиста по социальным сетям. 

Согласно сообщению, в обязанности SMM-специалиста входит управление небольшой командой и ведение официальных аккаунтов Елизаветы Второй во всех соцсетях, в которых она зарегистрирована: Instagram, Twitter и Facebook. Именно новый сотрудник будет сообщать все важные новости королевской семьи, а также рассказывать о государственных визитах.

Предполагается, что работник будет получать от 58,5 тыс. до 65 тыс. долларов в год. Кроме того, у сотрудника будет 33-дневный ежегодный отпуск, уютный офис в Лондоне, а также бесплатные обеды.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что британские монархи нуждаются в человеке, который будет грамотно продумывать и организовывать их поездки. Предполагается, что сотрудник будет работать по 5 часов в день в одном из офисов в Лондоне за обещанную заработную плату — 109 тысяч долларов в год. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!