Главная Новости Мир Великобритания Какой новогодний подарок получил сын принца Гарри и Меган Маркл
commentss НОВОСТИ Все новости

Какой новогодний подарок получил сын принца Гарри и Меган Маркл

Маленький Арчи любит находиться в компании людей

3 января 2020, 14:50 comments2111
Поделитесь публикацией:
Какой новогодний подарок получил сын принца Гарри и Меган Маркл

Известно, что герцоги Сассекские проводят Рождественские праздники в Канаде, у мамы Меган. Так, члены королевской семьи наслаждаются зимними каникулами со своим 7-месячным сыном.

Несмотря на то, что маленький Арчи — член королевской семьи, подарки, полученные им на Рождество и новогодние праздники, были скромными. Как сообщает издание US Weekly, ссылаясь на инсайдера, сыну Меган Маркл и принца Гарри достались детские развивающие книги, конструктор и мини-бассейн, наполненный мягкими шариками.

Источники, близкие к королевской семье, также рассказали, что Арчи очень общительный ребенок. По их словам, самый молодой член королевской семьи очень любит находиться в компании людей и развлекаться с ними.

"Некоторые дети стесняются или нервничают из-за новых людей, но не Арчи. Он пойдет к любому, не поднимая шума", — передают западные издания.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что принц Гарри переоделся в Санту и поздравил всех с Рождеством. Королевский наследник снял интересное видео с поздравлением, что стало сюрпризом для подопечных благотворительного фонда "Маленькие солдаты Скотти".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://www.usmagazine.com
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!