Главная Новости Мир Великобритания Принцесса Беатрис отменила свадьбу
commentss НОВОСТИ Все новости

Принцесса Беатрис отменила свадьбу

31-летняя британская принцесса Беатрис - единственная внучка королевы Елизаветы II, которая еще не сходила под венец.

17 апреля 2020, 09:59 comments2073
Поделитесь публикацией:
Принцесса Беатрис отменила свадьбу

Британская принцесса Беатрис отменила свадьбу. Отложить торжество на неопределенный срок пришлось из-за вспышки коронавируса в Великобритании. Об этом сообщает издание People.

Среди всех внуков королевы Елизаветы — 31-летняя Беатрис единственная, кто все еще не связал себя узами брака. Свадьба с итальянским бизнесменом Эдоардо Мапелли Моцци должна была стать одной из самых громких и пышных в этом году. Торжество откладывали до последнего. Даже хотели ограничиться церемонией поскромнее. Но в последний момент решили, что свадьбу таки придется отменить. При этом, сообщают источники с окружения принцессы, подготовку останавливать не будут. Как только ситуация стабилизируется, влюбленная пара выберет новую дату для того, чтобы пойти под венец. 

Напомним, что церемония бракосочетания Беатрис и Эдоардо должна была состояться в Лондоне 29 мая. Пару должны были обвенчать в Королевской часовне в Сент-Джеймском дворце, а вечеринку хотели организовать в Букингемских садах. Здесь же свадьбу отгуляют, когда вспышка коронавируса утихнет. Менять место церемонии влюбленные отказались. 

Сейчас многочисленное королевское семейство на самоизоляции. Каждый уединился в своем собственном имении. Близкие влюбленных уверены, паре под силу пережить подобные испытания, а их чувства смогут пройти проверку на прочность. 

Ранее "Комментарии" рассказывали о том, что коронавирусом переболел сын королевы Елизаветы — принц Чарльз. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!