Главная Новости Мир Ближний Восток В Сирии впервые провели бомбардировки после оглашения перемирия
commentss НОВОСТИ Все новости

В Сирии впервые провели бомбардировки после оглашения перемирия

В результате авиаударов погиб мирный житель, еще один получил ранения

13 сентября 2019, 00:39 comments1660
Поделитесь публикацией:
В Сирии впервые провели бомбардировки после оглашения перемирия

В Сирии нанесли авиаудары по югу сирийского района Идлиб впервые с объявления перемирия. Об этом сообщает Reuters.

Правительственные военные самолеты подвергли бомбардировке сельскую местность на юге Идлиба, в том числе город Маарат-ан-Нуман.

По словам представителя повстанческой группировки "Джайш ан-Наср" Мухаммада Рашида рейды усилились после ударов по нескольким позициям в сельском западе Идлиба в последние два дня. В результате обстрелов погиб один мирный житель, еще один ранен.

Перемирие в Идлибе было объявлено 31 августа.

Как ранее сообщали "Комментарии",  Сирия и самопровозглашенные Абхазия и Южная Осетия договорилась о взаимном признании и установлении дипломатических отношений. Об этом сообщили в пресс-службах президента Абхазии и Министерства иностранных дел Южной Осетии.

"29 мая 2018 года Республика Абхазия и Сирийская Арабская Республика объявили о взаимном признании и установления дипломатических отношений между двумя странами на уровне Посольств, что отражает их общее стремление развивать отношения во всех областях", — говорится в сообщении на сайте президента Абхазии Рауля Хаджимби. В министерстве иностранных дел Республики Южная Осетия подчеркнули, что "взаимное признание и установление дипломатических отношений между Республикой Южная Осетия и Сирийской Арабской Республикой на уровне посольств" будут регулировать Венская конвенция о дипломатических отношениях от 18 апреля 1961 года и Венская конвенция о консульских отношениях от 23 апреля 1963 года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!