Главная Новости Мир Остальной мир Белорусскую журналистку заподозрили в проведении прямого эфира в пьяном виде
commentss НОВОСТИ Все новости

Белорусскую журналистку заподозрили в проведении прямого эфира в пьяном виде

Журналистка Елена Козлова "прославилась" в Сети после сюжета в прямом эфире на Новый год

3 января 2020, 13:22 comments5240
Поделитесь публикацией:








Белорусскую журналистку заподозрили в проведении прямого эфира в пьяном виде

Вечером 1 января белорусская журналистка телеканала "СТВ" Елена Козлова вела прямой эфир, который был посвящен "забегу трезвости" и открытию горнолыжной трассы "Солнечная долина" в состоянии алкогольного опьянения, пишет UDF. 


Ведущая вела себя странно, путалась в словах, запиналась, делала оговорки и длинные паузы. Ее очень сильно шатало, а голос за кадром советовал ей заканчивать эфир.

После этого сотрудница телеканала "СТВ" Вероника Гришкова на своей странице в Facebook написала о том, что в прямой эфир девушка выходила впервые и от волнения подскочило давление. По ее словам, после завершения трансляции девушка потеряла сознание.

Как сообщало издание "Комментарии", в Альбукерке во время утренних новостей KOAT Action News 7 ведущий Даг Фернандес психанул в прямом эфире из-за того, что его оборвали. Причиной такого поступка стало то, что он работающий на канале с 2002 года, представлял в эфире свою коллегу, но из-за технического сбоя ее не соединили вовремя.

После того, как ведущий решил продолжить читать новости, его резко оборвали на полуслове. Даг не выдержал и бросил свой текст в воздух, и это попало на камеры. К счастью, мужчину не уволили.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!