Главная Новости Мир Россия "Зеленский не нравится мне как политик, зато он хороший шоумен", - соратница Навального Любовь Соболь
commentss НОВОСТИ Все новости

"Зеленский не нравится мне как политик, зато он хороший шоумен", - соратница Навального Любовь Соболь

Участница российской оппозиции дала свою оценку президенту Украины как политику и шоумену

5 ноября 2019, 12:42 comments1927
Поделитесь публикацией:
"Зеленский не нравится мне как политик, зато он хороший шоумен", - соратница Навального Любовь Соболь

Одна из участниц крупнейшего московского движения оппозиции и юрист Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального рассказала, что ей импонирует Владимир Зеленский как шоумен и телеведущий, но не как политик. Об этом зашла речь в и интервью Наталье Синдеевой на телеканале Дождь.

"Мне Зеленский нравится как шоумен, но не нравится как политик. Он ведущий новой волны, активно пишет в Инстаграме. Но когда на одной из первых пресс-конференций журналисты задали ему очередной вопрос, президент ответил в таком духе: "У вас есть дети? У меня есть. Я пошел домой, до свиданья", — отметила Соболь.

По мнению российского политика, которая выдвигала свою кандидатуру в Мосгордуму на последних выборах, никакая крупная фигура в политике, а тем более глава государства, не может позволять себе подобную вольность, делая приоритет на семье, детях или досуге.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что Любовь Соболь провела расследование по поставкам школьного питания фирмой, которая принадлежит бывшему шеф-повару Владимира Путина Евгению Пригожину. В результате она выявила причину массового отравления детей в столичных столовых, а Пригожин потерял крупный контракт. Бизнесмен подал иск и суд признал Соболь и весь ФБК виновным в публикации компромата, взыскав с ответчиков сумму, эквивалентную 1,4 млн. евро.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!