Главная Новости Мир Россия Под Воронежем перевернулся автобус, пострадали 14 украинцев
commentss НОВОСТИ Все новости

Под Воронежем перевернулся автобус, пострадали 14 украинцев

14 украинцев госпитализировали из-за аварии под Воронежем

3 декабря 2019, 13:26 comments1594
Поделитесь публикацией:
Под Воронежем перевернулся автобус, пострадали 14 украинцев

В Богучарском районе Воронежской области водитель междугороднего автобуса “Запорожье-Воронеж” не справился с управлением и опрокинулся. Об этом рассказала представитель пресс-службы главка МВД по региону, пишет “ТАСС”.

По ее словам, в автобусе находилось 28 человек. В результате инцидента пострадали 14 граждан Украины, из них у двоих диагностировали тяжелые спинальные травмы. Также она отметила, что в данный момент ограничено движение транспорта на 760-м км трассы "Дон". 

Как сообщало издание "Комментарии", 8 сентября около 10:00 в польском городе Влоцлавек столкнулись пассажирский автобус и легковой автомобиль.  По данным правоохранителей, 55-летний водитель автобуса потерял управление, когда начал тормозить, пытаясь избежать столкновения с автомобилями, которые остановились перед пешеходным переходом. В результате транспортное средство развернуло в зеленую зону между двумя проезжими частями, столкнувшись при этом с одним из автомобилей, который стоял перед пешеходным переходом. Затем автобус вынесло на противоположную полосу движения, где он врезался в автомобиль Volkswagen, который двигался в направлении центра Влоцлавек.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Тернопольской области погиб известный украинский бард.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!