В России покажут сериал с Владимиром Зеленским

"Слуга народа" – комедийный политический телесериал

Российский развлекательный телеканал "ТНТ" покажет украинский сериал "Слуга народа", в главной роли из президентом Украины Владимиром Зеленским. Анонс телеэпопеи с участием Владимира Зеленского появился в Instagram канала.

"В 2015 году Владимир Зеленский сыграл президента Украины в сериале "Слуга народа". А в 2019 году реально стал президентом. Правда, в жизни все оказалось не так весело, как в сериале. Смотри комедийный сериал "Слуга народа" по будням в 19:00", - сказано в публикации.

"Слугу народа" будут показывать в будние дни в прайм-тайм, начиная с 11 декабря.

"Слуга народа" – комедийный политический телесериал, который рассказывает историю избрания президентом Украины учителя истории Василия Голобородько.

Сериал состоит из 3 сезонов (всего 51 серия продолжительностью 23-25 мин).

Ранее портал "Комментарии" рассказывал, что картина "Слуга народа 2" получила звание лучшего иностранного фильма на международном фестивале 2nd Pioneer Art Film Festival (PAF) в городе Чунцин, Китай. Сообщается, что дни украинского кино в Китае прошли впервые. Так, отечественный кинопродукт с названием, которое теперь носит наиболее многочисленная парламентская фракция в нынешнем созыве Верховной рады, получил приз в номинации "Лучший фильм иностранного производства". Награду привез в Украину представитель Госкино Артем Голосов.