Главная Новости Мир Россия Масштабный пожар в Москве: горят склады и взрываются баллоны с газом
commentss НОВОСТИ Все новости

Масштабный пожар в Москве: горят склады и взрываются баллоны с газом

На месте пожара слышны звуки взрывов

13 декабря 2019, 13:01 comments2646
Поделитесь публикацией:








Масштабный пожар в Москве: горят склады и взрываются баллоны с газом

Сегодня в Москве возник пожар на складе ткани, который расположен на Варшавском шоссе. Площадь возгорания составила 3 тыс. "квадратов, о чем пишет ТАСС. В экстренных службах отметили, что площадь обрушения составила 200 кв. м., и периодически взрываются газовые баллоны.

Кроме того стало известно, то здание склада полностью газифицировано и подключено к электросети, и пока его не удалось отключить.

Как отметили в пресс-службе МЧС, на месте работает передвижная лаборатория столичного ГУ МЧС России, которая занимается выявлением превышения ПДК вредных частиц продуктов горения.

В данный момент к тушению пожара приступил пожарный вертолет, но огонь интенсивно распространяется. Известно, что при взрыве и обрушении на горящем складе пострадал пожарный.


Как сообщало издание "Комментарии", 4 декабря в Одессе в колледже экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса  произошел пожар, в результате которого пострадали 29 человек. Чтобы спастись, люди выпрыгивали из окон. По информации полиции, пожар   мог случиться из-за поломанного удлинителя.  Заместитель городского головы Одессы Андрей Котляр на своей странице в Facebook обнародовал список тех, кто пострадал во время пожара.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!