Главная Новости Мир Россия В Украину не пустили российскую журналистку
commentss НОВОСТИ Все новости

В Украину не пустили российскую журналистку

ГНСУ опубликовали в фейсбуке фотодоказательства посещение Крыма журналисткой Тонких

14 декабря 2019, 16:49 comments2178
Поделитесь публикацией:
В Украину не пустили российскую журналистку

В субботу, 14 декабря,  украинские пограничники в аэропорту "Борисполь" не пропустили в Украину журналистку российского телеканала НТВ Александру Тонких. Об этом сообщает Государственная пограничная служба.

"Как выяснилось, она работает журналистом одного из российских телеканалов и освещает социальные темы. Во время пограничного контроля гражданка также отметила, что на временно оккупированных территориях Украины она никогда не была", – говорится в сообщении.

В погранслужбе решили проверить  данный  факт и оказалось, что девушка обманула. В частности, был установлен факт незаконного въезда/выезда в ТОТ АР Крым, что потом подтвердила и девушка.

Как отметили в Госпогранслужбе, гражданка РФ прибыла в Украину рейсом из Стамбула. Пограничники выяснили, что она работает журналистом российского телеканала "НТВ" 

ГНСУ опубликовали в фейсбуке фотодоказательства посещение Крыма журналисткой Тонких, прокомментировав сообщение следующим образом: 

"Сдуло крымским ветром... Российской журналистке запретили въезд в Украину на 3 года".

picture

picture

Как ранее сообщало издание "Комментарии", суд освободил из заключения по состоянию здоровья Бориса Германа, осужденного за “организацию убийства” российского оппозиционного журналиста Аркадия Бабченка.


 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!