Главная Новости Мир Южная Америка Бразилец переоделся в свою мать, чтобы сдать вместо нее урок вождения
commentss НОВОСТИ Все новости

Бразилец переоделся в свою мать, чтобы сдать вместо нее урок вождения

Мужчина заявил, что мать ничего не знала о его плане

13 декабря 2019, 21:35 comments1854
Поделитесь публикацией:
Бразилец переоделся в свою мать, чтобы сдать вместо нее урок вождения

Бразилец решил помочь своей матери сдать урок вождения. Как передает американская вещательная служба ВВС, 43-летний мужчина пришел в автошколу в юбке и блузке, надел парик, сделал макияж и накрасил ногти, а членам комиссии  представился именем своей 60-летней матери.

Таким образом, уроженец Бразилии хотел помочь женщине, так как она трижды провалила экзамен. Однако план провалился, инспектор увидела несоответствие между фотографией в документах и человеком, который сдавал экзамен. 

Представители автошколы сразу же вызвали полицию. Мужчину арестовали за мошенничество и использование чужой личности. Кроме того, мужчина сказал правоохранителям, что мать ничего не знала о его плане.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что американец стал обладателем счастливого лотерейного билета, который принес ему 14,6 миллиона долларов. Однако мужчина так и не забрал свой денежный приз. Стоит отметить, что у победителя было полгода, чтобы забрать выигрыш, но он упустил такую возможность. Так, проигравший миллионы мужчина установил рекорд.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!