Главная Новости Мир США Четыре человека пострадали при стрельбе в Лос-Анджелесе
commentss НОВОСТИ Все новости

Четыре человека пострадали при стрельбе в Лос-Анджелесе

В Лос-Анджелесе стрельбу открыла женщина

23 августа 2019, 04:12 comments1699
Поделитесь публикацией:
Четыре человека пострадали при стрельбе в Лос-Анджелесе

Инцидент со стрельбой произошел в деловом районе Лос-Анджелеса (штат Калифорния). В результате ранения получили не менее четырех человек.

Такую информацию распространил местный телеканал Fox-11. По его данным, стрельбу открыла женщина. Сейчас сотрудники полиции ведут поиски подозреваемой, пишет ТАСС. Другие подробности инцидента пока не сообщаются.

Между тем, в США за две недели, прошедшие с момента расстрелов в Эль-Пасо и Дейтоне, полицейские задержали уже не менее 27 человек в возрасте от 13 до 38 лет. Все они угрожали совершить массовые убийства в разных городах страны.

 Как ранее сообщало издание "Комментарии", в Нью-Йорке на уличном празднике в районе Бруклин произошла стрельба. В результате стрельбы один человек погиб, еще 11 получили ранения. Пострадавшие были доставлены в больницу, состояние некоторых из них оценивается как тяжелое. В настоящее время полиция ведет поиски нападающего. Детективы уже обнаружили брошенное им оружие. Один из источников сообщает, что среди раненых был по крайней мере один ребенок. По данным СМИ, стрельба произошла на детской площадке.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://www.foxla.com/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!