Главная Новости Мир США "Трамп напуган процедурой импичмента", - демократы США
commentss НОВОСТИ Все новости

"Трамп напуган процедурой импичмента", - демократы США

Ненси Пелоси уверена, что Дональд Трамп до сих пор не понимает, каковы могли быть последствия его правонарушения

2 октября 2019, 23:37 comments2428
Поделитесь публикацией:
"Трамп напуган процедурой импичмента", - демократы США

Президент Трамп напуган расследованием об импичменте против него и в самом деле еще недавно не понимал, что нарушал законы США во время разговора с украинским гарантом Владимиром Зеленским, который состоялся в июле. Об этом сообщает "Укринформ", ссылаясь на американскую прессу.

"Я думаю, что президенту США известен аргумент, который можно применить против него, поэтому он боится", — сообщила спикер Палаты представителей США, конгрессвумен от демократов, которая собственно и объявила формальную процедуру импичмента Нэнси Пелоси.

По ее словам, именно поэтому глава Белого дома пытается отвести внимание от своих нарушений закона. Пелоси подчеркнула, что Трамп, похоже, действительно не понимает, что идет вразрез законным нормам.

Отвечая на просьбу журналиста  прокомментировать, почувствовала ли конгресвумен страх со стороны Трампа, когда общалась с ним по телефону на прошлой неделе, она отметила: "Я почувствовала в его голосе удивление, он не понимает, что именно сделал неправильно".

"Думаю, Трамп так и не понял, что подрывал нашу национальную безопасность, нашу Конституцию своими действиями и подрывал целостность наших выборов, он просто этого не видел", — обозначила спикер Палаты.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что большинство американцев считают, что стенограмма разговора Дональда Трампа с Владимиром Зеленским нанесла урон их государству. Так, согласно результатам опроса 43% респондентов считают вопрос существенным и "очень серьезным". В то же время большинство опрошенных — 51% — заявили, что совсем не удивлены тем, что Трамп, как утверждается, добивался от Зеленского начала уголовного расследования в отношении действий сына бывшего вице-президента Джо Байдена.





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!