Главная Новости Мир США В Мексике расстреляли колонну полицейских: больше десяти человек погибли
commentss НОВОСТИ Все новости

В Мексике расстреляли колонну полицейских: больше десяти человек погибли

Наркокартель устроил полицейским "ловушку"

15 октября 2019, 16:59 comments1980
Поделитесь публикацией:
В Мексике расстреляли колонну полицейских: больше десяти человек погибли

Сегодня в Мексике, в штате Мичоакан, неизвестные открыли огонь по сотрудникам полиции. В результате погибли 14 полицейских, еще трое получили ранения. Об этом сообщает издание ВВС.

Известно, что полицейские ехали в регион по решению суда в Эль-Агуахе. Когда они ехали через город, их колонна попала в засаду. Группа вооруженных людей на нескольких пикапах окружили полицейских расстреляли колонну и подожгли машины.

Как известно, Эль-Агуахе является стратегическим местом в войне наркокартелей за регион. По информации издания, столкновения на территории происходят между небольшой группой Los Viagras, которая откололась от группировки картеля "тамплиеров", и картелем Нового поколения Халиско (CJNG).

Именно членов картеля CJNG подозревают в нападении. Один из лидеров группировки был убит полицией штата несколько дней назад.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал  о расстреле еврейских синагог в двух немецких городах. Тогда от вооруженных преступников пострадали двое людей, и полиция поймала неизвестных "по горячим следам".




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!