Главная Новости Мир США Трампа освистали во время бейсбольного матча
commentss НОВОСТИ Все новости

Трампа освистали во время бейсбольного матча

Болельщики были не в восторге от появления Трампа на баскетбольном матче

29 октября 2019, 07:58 comments2037
Поделитесь публикацией:








Трампа освистали во время бейсбольного  матча

В Вашингтоне глава американского государства решил посетить бейсбольный матч, однако оказался в очень неприятной ситуации.   Появление президента США Дональда Трампа на трибунах вызвало недовольство среди болельщиков. 

Зрители освистали главу Белого дома, а также с трибун кто-то выкрикнул, что его нужно посадить в тюрьму.  



После случившегося представители   Демократической и Республиканской партии сделали заявление, в котором говорится о том, что такого рода призывам не место в демократическом обществе.

Напомним, Трамп, выступая перед сторонниками в Северной Каролине, снова похвастался своей прической. Президент США отметил, что волосы у него лучше, чем у большинства друзей. 

По словам Трампа, он готов был провести митинг на открытом стадионе, а не в крытом помещении, чтобы вместить всех сторонников. И даже не побоялся бы намочить свою знаменитую прическу.

Как сообщало издание "Комментарии", в Италии во время матча между местными командами "Сассуоло" и "Интер" произошел курьез: в первом тайме поединка на футбольное поле приземлился парашютист. Инцидент на некоторое время остановил поединок, однако "непрошенного гостя" встретили стюарды и сразу вывели за пределы стадиона.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!