Главная Новости Мир США "Конфеты или жизнь": Дональд Трамп с Меланией отпраздновали Хеллоуин
commentss НОВОСТИ Все новости

"Конфеты или жизнь": Дональд Трамп с Меланией отпраздновали Хеллоуин

Праздник проходил в Белом Доме с большим количеством приглашенных детей в костюмах

29 октября 2019, 13:48 comments3007
Поделитесь публикацией:
"Конфеты или жизнь": Дональд Трамп с Меланией отпраздновали Хеллоуин

Первая супружеская пара Америки Дональд и Мелания Трамп традиционно отпраздновали День Всех Святых или Хеллоуин в Белом Доме в Вашингтоне. Об этом рассказали источники, близкие к лидеру США.

Так, на праздник к Трампам были приглашены многодетные семьи военных и социальных служб. Школьники нарядились к президенту в гости в костюмы пиратов, супергероев, ведьм, волшебниц, ковбоев и других любимых сказочных персонажей. 

На пороге Белого Дома детвору встречали сам Дональд и Мелания с большими корзинами сладостей и "откупались" от них согласно многолетней традиции праздника на призыв" "Конфеты или жизнь!"

Специально к торжеству Белый Дом был приведен в соответствующее убранство: в саду и на крыльце разместили вырезанные тыквы и черные ветки бутафорного плюща. А нагоняющую ужас атмосферу завершало еще и мерцающее оранжевое освещение. В общем, все как на поздравительных открытках!

Отметим, что президентская чета организовала для американских детей праздник накануне официальной даты: Хеллоуин отмечается в США и других странах в ночь с 31 октября на 1 ноября.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал о реакции Посольства Японии в Украине на наряд Первой Леди Елены Зеленской в день интронизации императора в Токио.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!