Главная Новости Мир США Киностудию Warner Bros. эвакуировали из-за пожара
commentss НОВОСТИ Все новости

Киностудию Warner Bros. эвакуировали из-за пожара

Работу киностудии временно приостановили

11 ноября 2019, 15:00 comments1468
Поделитесь публикацией:
Киностудию Warner Bros. эвакуировали из-за пожара

Сотрудников американской киностудии Warner Bros. было эвакуировано из-за лесных пожаров, которые охватили большую территории Калифорнии. Об этом сообщает издание Los Angeles Times.

В городе Бербанке, где располагается студия, символом которой является водонапорная башня с логотипом, загорелась площадь в 34 акра. Местные власти не объявляли пока массовую эвакуацию жителей, но сотрудников компании доставили в безопасное место в целях предосторожности.

Известно, что к тушению пожара привлекли более 200 спасателей, а также пять вертолетов и два самолета. Трудности в борьбе с огнем на территории штата возникают из-за сильных ветров, порывы которых могут достигать 145 километров в час. 

Во время тушения пожара в городе Бербанк пострадал один спасатель, мужчину с травмами ноги и руки доставили в больницу, его жизни ничего не угрожает.

Композитор Кристофер Дрейк написал, что киностудию Warner Bros. пришлось эвакуировать из-за сильного дыма, поэтому рабочий процесс временно приостановлен.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что по состоянию на 2 ноября в Калифорнии из-за лесных пожаров эвакуировано более 11 тысяч жителей. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!