Главная Новости Мир США Хиллари Клинтон чуть не разбилась
commentss НОВОСТИ Все новости

Хиллари Клинтон чуть не разбилась

У авиалайнера, в котором летела Хиллари Клинтон, обнаружили поломку

18 ноября 2019, 08:35 comments1370
Поделитесь публикацией:
Хиллари Клинтон чуть не разбилась

Самолет компании American Airlines, который направлялся из Нью-Йорка в Вашингтон экс-госсекретарем Хиллари Клинтон, был вынужден экстренно вернуться обратно почти сразу после взлета. Причиной стала механическая неисправность воздушного судна. 

Отмечается, что поломку обнаружил один из членов экипажа: в воздухе был замечен дым и какой-то странный "металлический мусор". Пассажиров лайнера пересадили на другой борт, и они смогли вылететь в Вашингтон спустя полтора часа. К счастью, пострадавших нет.

Как сообщало издание "Комментарии", 22 февраля 2014 года вертолет с главой российской Федерации Владимиром Путиным совершил "жесткую" посадку в Сочи, в результате чего президент России чуть не погиб. Путин воспринял эту ситуацию как попытку покушения с участием иностранных спецслужб. Путин считал, что вокруг него заговор, потому что в тот же день тогдашний президент Украины Виктор Янукович бежал из страны.

Напомним, в  декабре 2016 года в Одесской области во время рабочей поездки к избирателям  в ДТП попал автомобиль нардепа Надежды Савченко. Автомобиль слетел с дороги в кювет на скользком участке дороги. Причиной происшествия с автомобилем, в котором находилась Надежда, стали скользкая дорога, гололед и неубранный на дорогах снег. Сама Надежда не пострадала.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!