Главная Новости Мир США Массовая расправа: в США неизвестные открыли огонь по 35 друзьям, которые смотрели футбол
commentss НОВОСТИ Все новости

Массовая расправа: в США неизвестные открыли огонь по 35 друзьям, которые смотрели футбол

В результате расстрела четыре человека погибли, еще шесть - ранены

18 ноября 2019, 10:24 comments2122
Поделитесь публикацией:
Массовая расправа: в США неизвестные открыли огонь по 35  друзьям, которые смотрели футбол

Вчера, 17 ноября, в Штатах вновь произошло вооруженное нападение, на этот раз – на территории частного дома, где проходила вечеринка. Как сообщает агентство Deutsche Welle, злоумышленники расстреляли мужчин, которые собрались для просмотра футбольного матча. Погибли четыре человека, еще шесть ранены.

По информации правоохранителей, расправа над отдыхающими произошла в калифорнийском городке Фресно. 35 человек собрались в саду, чтобы посмотреть футбол. В это время на территорию ворвались неизвестные, которые открыли огонь. Трое мужчин скончались до приезда скорой, еще одного пытались спасти медики, однако их попытки оказались тщетными. По предварительным данным, погибшим было от 25 до 30 лет. Кроме того, еще шесть товарищей сейчас находятся в больнице с ранениями различной степени тяжести.

Сейчас на месте трагедии работают американские полицейские, которые пока не сообщают ни мотивы массового расстрела, ни кто мог быть причастен к нему.

В субботу "Комментарии" сообщали о том, что в США во время игры на школьном футбольном поле произошла стрельба, в результате чего пострадали два человека, в том числе ребенок.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!